... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Раскрутка сайтов » Simple-surfing.com (Имеет программу-браузер)
Simple-surfing.com
АдминистраторДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Система обмена посещениями Simple-Surfing.coM

Система активной раскрутки Simple-Surfing.com позволяет обмениваться посещениями при помощи специальной программы-браузера, имеющей возможность работать в фоновом режиме, а потому от вас совершенно не требуется постоянно отвлекаться и контролировать ее работу. Настройка системы для раскрутки ваших ресурсов также не составит никакого труда, так как система обладает интуитивно понятным интерфейсом.

Внимание! Проект работает исключительно с целью обмена трафиком, не является спонсором, и не выплачивает денег ни в каком виде. Все заработанное здесь вы можете потратить только на раскрутку своих сайтов.

Как работает программа?
После того, как вы загрузите, установите и запустите программу для серфинга на вашем компьютере, программа запросит адрес электронной почты для вашей идентификации. Опознав вас как участника системы, приложение начнет просматривать сайты других рекламодателей и, таким образом, зарабатывать SimpleMoney (SM) для раскрутки ваших сайтов.Вам это нужно!Продвижение и раскрутка интернет-ресурса – далеко не каждому понятный процесс. Для получения уникальных посетителей на свой сайт можно применять огромное количество методов, только не каждый из них действительно прост и эффективен. Наш способ раскрутки позволяет быстро и совершенно бесплатно получить нужное количество уникальных посетителей. Присоединяйтесь!
При регистрации по рефссылке будет начислен бонус, равный 100 SimpleMoney! Или ввести промокод ZEPPPP2







 
MegaФорум » MegaФорум » Раскрутка сайтов » Simple-surfing.com (Имеет программу-браузер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010