... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Прочии виды заработка » AKS-CAPITAL (Акскапитал отличный ресурс)
AKS-CAPITAL
rizakov1982Дата: Суббота, 05.02.2022, 21:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
AKSCAPITAL надежный инвестиционный ресурс аналитики и партнер, не мошенники.Я и многие другие ему полностью доверяем, всё надёжно и качественно!
 
feelkomisДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
для инвестиций нужны деньги. а пока с ними туго
 
LoresДата: Понедельник, 11.04.2022, 14:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
для инвестиций нужны деньги. а пока с ними туго

Вы правы, если собственного капитала нет, то конечно же нужно где-то брать деньги, чтобы инвестировать. Как один из вариантов, это оформить кредит. Но надо понимать, что условия кредитования везде разные, так что целесообразно сначала сравнить их https://kreditkarti.ru/samye-vygodnye-kredity-v-2022-godu , а потом уже принимать решение куда обращаться.


Сообщение отредактировал Lores - Понедельник, 11.04.2022, 14:50
 
romochkasupermanДата: Понедельник, 11.04.2022, 20:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всё верно, нужно изучить, сравнить саначала
 
diana2402Дата: Понедельник, 02.10.2023, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как мне кажется, что кредит, что рассрочка, это все максимально удобно для любого человека, единственный момент, нужно выбирать на самых выгодных условиях, читайте то, что написано мелким шрифтом, порой это действительно очень важно. Я сама вот сейчас изучаю разные предложения, хочу потребительский кредит москва без справок https://finuslugi.ru/potrebi...._moskva оформить, но при этом не спешу, понимаю, как важно выбрать наиболее оптимальный вариант по всем параметрам
 
MegaФорум » MegaФорум » Прочии виды заработка » AKS-CAPITAL (Акскапитал отличный ресурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010