... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Кликовые сайты (BUX)+Почта+Серфинг+Задания » Wmrok.com (Море работы!!!! До 200 сайтов в день!!!)
Wmrok.com
АдминистраторДата: Вторник, 11.11.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4502
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
WMRok - Ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов!



Система WMRok - позволяет зарабатывать всем желающим реальные деньги, просматривая рекламные сайты и привлекая рефералов. Ваш доход ничем не ограничен! Вам только нужно иметь WMR-кошелек в системе WebMoney для получения Вашего заработка и желание трудиться. Так же вы сможете дешево и эффективно рекламировать Ваши сайты!





 
АдминистраторДата: Вторник, 20.08.2019, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4502
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ЗАРАБОТОК НА РАСШИРЕНИИ БРАУЗЕРА
Специальное расширение от проекта Wmrok.com. Устанавливайте расширение и зарабатывайте! Никаких сложных действий производить не нужно, просто установите расширение и дальше занимайтесь своими делами, а тем временем вам будет начисляться доход за просмотры рекламы. Реклама выводится внизу сайтов, которые Вы просматриваете в браузере и сама закрывается через 9 секунд, не мешая Вашей работе. При этом показ такой рекламы Вам оплачивается.

Как установить расширение?

Chrome и Яндекс.Браузер

Чтобы установить расширение в браузер Гугл Хром или Яндекс.Браузер перейдите на эту страницу и нажмите синюю кнопку «Установить». Все, расширение работает и приносит вам доход!

Opera

1. Если у вас не установлено в Опере расширение Install Chrome Extensions, то сначала устанавливаете это расширение(нажав зеленую кнопку «Добавить в Opera»).
2. Затем перейдите на эту страницу и нажмите синюю кнопку «Установить». Для завершения установки перейдите в менеджер расширений и подтвердите установку расширения нажав на кнопку установки. Будет запрос «Подтверждаете установку?» - жмете «Установить». Все!

FireFox

1. Если у вас не установлено в FireFox расширение Chrome Store Foxified, то сначала устанавливаете это расширение.
2. Затем перейдите на эту страницу и нажмите кнопку «ADD TO FIREFOX». Далее следуете инструкции по установке.
 
MegaФорум » MegaФорум » Кликовые сайты (BUX)+Почта+Серфинг+Задания » Wmrok.com (Море работы!!!! До 200 сайтов в день!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010