... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Кликовые сайты (BUX)+Почта+Серфинг+Задания » Easyhits4u.com (Лучший иностранный кликер!)
Easyhits4u.com
АдминистраторДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4500
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Тип серфинга - ручной
Продолжительность просмотра - 15 или 20 сек.
Оплата - 0.3$ за 1000 сайтов
Рефсистема - 6 уровней (15% - 10% - 5% - 3% -2 % - 1%)
Выплаты - Alertpay и PayPal
Минимальная сумма к выводу - 3 $
Сроки выплат - 5-7 бизнес дней

Easyhits4u.com функционирует c 2003 года и стабильно платит (в доказательство сказанному: в авторитетном advisor.wmtransfer.com о сайте - только положительные отзывы). Общее количество пользователей ресурса - более 600.000 человек.

Это сайт с ручным бесконечным серфингом продолжительностью 15 или 20 секунд(на выбор),т.е здесь можно работать целыми сутками напролет. Easyhits4u.com работает с платежными системами Payza.com   и PayPal.

Easyhits4u.com предназначен как для заработка так и для раскрутки своих иностранных сайтов(реффсылок).Система платит вам 0.3$ за 1000 просмотренных сайтов,но и паралеллельно за просмотр сайтов вы получаете кредиты, за серфинг продолжительностью 15 сек. вам дают 0.5 кредитов(это наиболее оптимальный вариант для заработка) и за серфинг продолжительностью 20 сек. система вам дает 1 кредит за каждый просмотренный сайт (этот вариант - для тех, кто хочет рекламировать свои сайты, т.к. зарабатывается кредитов в 2 раза больше).

На Easyhits4u.com вы можете заработать призы (кредиты, денежные призы,показы банеров, показы текстовых ссылок). После просмотра 25,50,75,100,150,200,250,300,350,400,450.500,750.1000,1500... страниц у вас в середине сайта появится зеленое окошко, нажав на которое, вы получаете приз. И чем больше вы просмотрите сайтов в серфинге,тем лучше будут ваши призы. Т.е в начальной стадии просмотра у вас будут минимальные призы, а далее вы можете выиграть хорошие денежные призы. кто сидит у компьютера продолжительное время, может серфить и одновременно заниматься другими делами.

Работа на сайте.

Способы серфинга: под шапкой страницы есть две опции для серфинга -Start surfing (2:1,15sec) - это быстрый серфинг, - одна страница показывается 15 секунд, но за один просмотр Вы получаете всего пол-кредита. Серфите по 15 сек., если вы хотитет заработать больше денег!

Start surfing (1:1,20sec) - здесь же за 1 просмотр получаете 1 кредит, но страница показывается 20 секунд. Тут удобнее серфить, чтобы набирать побольше кредитов, не покупая апгрейд. Этот вид подойдет для тех, кто больше хочет набрать себе рефералов: больше кредитов - больше раскрутка ваших рефссылок.

При серфинге будьте внимательны - не делайте много ошибок при выборе котрольных словечек с капчи. Если много раз сделаете ошибку, то Админы могут забанить Ваш акк, подозревая Вас в использовании программы для прокрутки. Тогда Вам придётся написать им письмо, и объяснять, что Вы просто невнимательно серфили. Чтобы избежать этого, просто не спешите при серфе, особенно, если Вы ещё начинающий, - также пригодится перевод цифр с 1 по 20 на английском языке. И смотрите за страницами, чтобы не пропускать призовые странички.



В разделе Account stats все данные про ваш аккаунт на данный момент
Здесь - все Ваши кредиты (использованные и свободные), общее количество просмотренных сайтов, количество сайтов просмотренных за день, кредиты заработанные сегодня, количество банеров для показа, количество текстовых ссылок, сумма баланса, которую можно заказать, как только Вы набирёте 3 доллара (просто нажимая на Cash Out ). Разумеется, что заранее Вы должны будете ввести в систему адрес своего электронного счета. Также вы можете купить премиум членство.

В разделе Account info можете поменять свою информацию. Вы можете поменять или просто вставить адрес своего электронного счета. Тут есть ещё одна необходимая опция - Auto-assign ratio . Напротив этой строчки можете выбрать процент автоматического распределения кредитов. То есть, если Вы не хотите вручную их распределять по сайтам, которых вы раскручиваете у спонсора, можете написать 100% и система сама будет делить кредиты по Вашим рефкам. Top 10 surfers - Список лучших серферов вчера и сегодня. Внизу списка и Ваша статистика. What bonuses? - Здесь список бонусов, которые раздаются системой Testimonials - Свидетельство. Просто информация от спонсора.

Внимание! После каждых 25-ти просмотренных сайтов вам дают бонус, не просмотрите его, покажут страничку что вас там поздравляют и надо нажать на большую зеленую кнопку для получения бонуса. Призами могут быть cash$, показы сайтов, баннеров, текстовых ссылок. Кроме того, есть такой вид приза - surf drawing ticket (лотерейные билеты). По окончании суток все билеты принимают участие в розыгрыше. Результаты публикуются на сайте в аккаунте справа, нажав на надпись Today's Surf Drawing Winners. Используйте заработанные кредиты к вашим сайтам и баннерам. Таким образом, ваши сайты с вашими реф ссылками будут смотреть много пользователей сайта Easyhits4u.com.

Как раскрутить рефсылки

Нажмите ссылку My sites слева страницы, в центре появится форма Add a new site.
URL - вставьте свою рефссылку,

Title - напишите имя своего или другого любимого сайта

Geo Targeting - Здесь выбирите гео-таргетинг, то есть серферам каких стран Вы предпочитаете показывать свою рефссылку. Можно выбрать весь мир, или по отдельным материкам, странам

Show seconds - сколько секунд предпочитаете, чтоб показывался Ваш сайт,

Show times per day - лимит показа Вашего сайта за один день,

Select days of the week when your web site should be shown - выбирайте дни недели, когда будет показываться Ваша ссылка.

Теперь нажмите на Submit Site. Ссылка начнёт проверяться на поп-апы (всплывающие окна) и фрейм-брейкеры (сайты, которые нарушают плавный серфинг у спонсора). После проверки нажмите на Confirm (Подтверждение). Всё- Ваш сайт, если не нарушает правила спонсора, готово к раскрутке. На странице My Sites появится Ваша первая ссылка

Всё тут очень просто. Можете редактировать условия раскрутки, нажав на edit, удалить ссылку (delete) , просмотреть статистику (stats). Assigned credits - это уже вставленные на счёт ссылки кредиты, а в поле Assign credits можете сами вставлять кредиты для раскрутки ссылки. После добавления кредитов, нажимаете Assign.

В разделе My Sites имеются ещё несколько опций:

Buy credits - покупка кредитов за наличку,

Easy Rotator - ротатор сайтов. В этот ротатор можно вставлять до 10-и ссылок. Простым участникам даётся в подарок лишь один такой ротатор. Когда вставите эти 10 ссылок, то можете использовать ссылку ротатора у этого и у других таких спонсоров, как ссылку для рекламы. Ваша ссылка ротатора будет показывать по очереди все те ссылки, которые Вы вставили в ротатор,

Easy Splash Builder - здесь можете создать свои сплаш странички на основе шаблонов от спонсора,

Credits impressions - здесь можете Ваши кредиты поменять на показы рекламных баннеров и текстовых ссылок.

Ниже, ссылка - My Banners. Здесь вставляются рекламные баннеры.

То же самое и в разделе My Text Ads для размещения текстовой рекламы.

В разделе My Referrals можно посмотреть на свою статистику по рефералам
На сайте установили кнопку перевода от гугла так что проблем с регистрацией и работой не будет!




Программы для работы в интернете


РЕГИСТРАЦИЯ
Прикрепления: 7601094.jpg (22.2 Kb) · 1873172.png (60.4 Kb)
 
АдминистраторДата: Четверг, 15.08.2019, 12:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4500
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
СКАЧАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ ДЛЯ БРАУЗЕРА И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ




Прикрепления: 6400944.jpg (19.5 Kb)
 
MegaФорум » MegaФорум » Кликовые сайты (BUX)+Почта+Серфинг+Задания » Easyhits4u.com (Лучший иностранный кликер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010