... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » Заработок на фороксе » Готовые стратегии » Торговые шаблоны
Торговые шаблоны
АдминистраторДата: Суббота, 01.03.2014, 00:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4509
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я экспериментировал с различными шаблонами. На моем верхнем экране я использую ток1 шаблон. При этом используется гистограммы, поворачивается и CCI.

Это очень легко увидеть общую картину с этой лаконичную графике, поэтому я использую его для проверки всех периодов времени, как правило, оставляют его на M5, когда скальпинг.

На моей нижней монитора я использую ток2 шаблон. Это установлено в М1 и один я использую для заказов. Он имеет гораздо больше информации, представленный в не слишком навязчивой манере. Кредит "Меркаба" Форекс завода большую часть этого шаблона. Он основан на его 11 шаблона с ТПП добавил.

захват экрана В последнее время я экспериментировал с другого шаблона с помощью Heiken Ashi свечи. Это, главным образом, шаблон merk06 от «Меркаба» на Forex Factory, но с ТПП добавил.

Она обеспечивает другой взгляд на цене, и стремится занять акцент от свечных паттернов и помещает его больше на ТПП. На данный момент, я нахожу, что это, действительно кажется, приведет к более записей.

Использование индикатора CCI уже определенно улучшила свои результаты торговли, с лучше, чем 2% возвращается в день до сих пор на этой неделе.

Я также пытаюсь индикатор Average True Range на экране, TheGreedyPig ADR v6

Это дает хорошее представление о том, как далеко от дней диапазоне вы так австралиец торгуется довольно регулярный ассортимент каждый день, это очень полезная часть данных, чтобы иметь.





Прикрепления: 0799797.jpg (72.6 Kb) · current1.tpl (21.6 Kb) · 3039204.jpg (91.9 Kb) · merk06.tpl (17.2 Kb) · TheGreedyPig_AD.mq4 (13.7 Kb) · 1511359.jpg (21.6 Kb)
 
MegaФорум » Заработок на фороксе » Готовые стратегии » Торговые шаблоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010