... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Программы для работы в интернете » Sitemap Generator
Sitemap Generator
АдминистраторДата: Суббота, 17.08.2019, 14:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4509
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Stemap Generator - это бесплатное программное обеспечение, которое поможет вам автоматически генерировать карты сайта в формате google (XML) или yahoo (TXT) или просто для отслеживания вашего сайта и сбора всех внутренних ссылок для вас. Инструмент также может экспортировать собранные ссылки в файл CSV или HTML. Основной причиной создания этого инструмента было то, что все другие подобные программы не соответствовали моим требованиям. Это программное обеспечение бесплатно для любого использования, но поставляется без каких-либо гарантий. Обращаем ваше внимание, что программа действует как паук, но загружает все страницы целевого сайта. Не используйте этот инструмент для сканирования сайтов третьих лиц без их разрешения. Хотя генератор прошел мои внутренние тесты и должен быть стабильным, ошибки являются частью разработки программного обеспечения. Я буду очень благодарен, если вы сообщите о найденной ошибке. Не стесняйтесь обращаться ко мне со всеми вашими проблемами, комментариями, пожеланиями или идеями.

Как отправить    sitemap xml        GOOGLE      YANDEX



Прикрепления: 1185971.jpg (100.1 Kb) · SiteMapG.exe (1.94 Mb)
 
MegaФорум » MegaФорум » Программы для работы в интернете » Sitemap Generator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010