... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Программы для работы в интернете » IObit Driver Booster Pro 11.2.0.46
IObit Driver Booster Pro 11.2.0.46
АдминистраторДата: Пятница, 19.01.2024, 11:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Представляю вам очень мощную программу IObit Driver Booster Pro, которая имеет большую популярность среди многих пользователей. Особенно она популярна у так называемых геймеров, и у пользователей новичков, которые не знаю, как обновлять драйвера на компьютере. Сперва пользователи новички вообще не знают, что такое обновлять драйвера, но вскоре они сталкиваются с такими проблемами как не запускается игра, или какая-то программа. Потом они поискавши информацию понимают, что все дело в драйверах, и начинают пытаться их обновить.

В общем цель этой программы, это обновление драйверов компьютера, при чем в автоматическом режиме, если конечно вы позволите ей так делать, имею ввиду автоматический режим. После того как приложение будет уже установлено, просто запустите его, и разрешите программе проверить какие драйвера и каких версий стоят у вас. После она покажет вам что она сможет обновить, а что и вовсе не нуждается в обновлении. Каждый драйвер перед тем как обновить, можно будет добавить в архив, тем самым получив резервную копию. Я кстати настоятельно рекомендую вам их создавать, ведь может пойти что-то не так, после установки новой версии драйвера, и система откажется нормально функционировать. Имея старую копию, вы всегда сможете вернуть все в первоначальное состояние. А вообще, лучше всего перед обновлением создавать резервную точку восстановления системы, кстати в данной программе есть такая опция.

Сейчас я не много отклонюсь от описания самого приложения, и расскажу об его активации. Ну здесь на самом деле все просто, один репакер сделал крякнутую версию IObit Driver Booster Pro, то есть встроил в неё лицензионный ключ, благодаря этому она становится на компьютер активированной.
Вы сможете обновить все драйвера как одним махом, так и каждый по отдельности. Более того, можно добавлять в исключение на обновление абсолютно любое устройство на компьютере. Кстати, в программе имеется инструмент под названием “Ускорение игр”, включив который программа на время игры отключит в системе не нужные для игр службы, тем самым освободит компьютерные ресурсы.

Год: 2024
Размер: 33 Mb
Активация: есть кряк
Язык: русский / английский

Прикрепления: 4579270.jpg (9.6 Kb)
 
MegaФорум » MegaФорум » Программы для работы в интернете » IObit Driver Booster Pro 11.2.0.46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010