... ...
Форум о заработке и не только       
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MegaФорум » MegaФорум » Раскрутка сайтов » Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
skelet500Дата: Суббота, 02.11.2019, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете, работаем там уже 3 года и знаем, как там правильно публиковать, а так же на других популярных и индексируемых площадках и сайтах отзовиках. Работают реальные люди, аккаунтов много. Кого заинтересовала, обращайтесь, обсудим детали: [email protected] или https://vk.com/id397637037
 
skelet5006715Дата: Суббота, 14.11.2020, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Не буду в очередной раз рассказывать то, насколько важны отзывы, это и так понятно, а укажу лишь на плюсы нашей работы по размещению отзывов:
+ вы не рискуете нарваться на мошенников, т. к. оплату проводите по факту выполненной работы.
+ даём гарантии: если отзыв удалится, то вернем новый, взамен удаленного.
+ вы получите столько отзывов, сколько вам нужно.
 
koneevamДата: Среда, 15.09.2021, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже надо раскрутить сайт.
 
feelkomisДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата koneevam ()
Мне тоже надо раскрутить сайт.
Сейчас без продвижения поднять позиции сайта сложно, так что обязательно надо его заказывать. При чём делать это регулярно.
 
fazaДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Правильно подметили, что надо регулярно проводить продвижение сайтов https://exiterra.com/seo/ , что бы эффект нарастал. Таким образом можно дойти до топа поисковых запросов и закрепиться там. Мы тоже к этому стремимся, заказываем продвижение. Первые результаты уже есть.
 
mironowasash4Дата: Вторник, 20.09.2022, 14:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю стоит размещать свой сайт на Яндекс каратах, с возможностью обратной связи.
 
koneevamДата: Вторник, 20.09.2022, 14:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mironowasash4 ()
Я думаю стоит размещать свой сайт на Яндекс каратах, с возможностью обратной связи.
На своём сайте сделать обратную связь проще простого. При помощи веб формы Qform она создаётся. Попробуйте, увидите на сколько это просто. Я сам сделал, заняло это не много времени. Платить ничего не пришлось.
 
mila-malinina-85Дата: Понедельник, 31.10.2022, 16:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо что есть такие варианты
 
MegaФорум » MegaФорум » Раскрутка сайтов » Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2010